Суббота, 18-Мая-2024, 14:48
Не гламур
Главная РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » К флудерам (Только для флуда (посторонним В.))
К флудерам
Mari_emДата: Пятница, 22-Мая-2009, 14:43 | Сообщение # 1
Сержант-зам.ком.взвода
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
Милые флудеры. Те, кому просто нечем заняться и те, кому досаждают темы форумов на сайте. smile
Хочу искренне поблагодарить вас за внимание! biggrin Оставьте, пожалуйста, свой контактный адрес, по которому выслать грамоту за безвозмездную помощь, неоценимый вклад и активное участие в продвижении нашего сайта. Без вашей поддержки нам было бы намного труднее. Поэтому хочется в благодарность за ваш труд создать отдельный форум для ваших многозначительных "не-в-тЕмочек" (надеюсь, здесь вас не станут банить).
ЗЫ: Лично от меня: приходите почаще и оставляйте сообщения. А то мне так одиноко среди умных и талантливых людей! Зато, когда читаю ваши сообщения, становится гораздо легче: вижу - для меня ещё не всё потеряно! tongue
С теплом, Ваша Мари. happy


Сообщение отредактировал Mari_em - Пятница, 22-Мая-2009, 14:44
 
ЛазарьДата: Пятница, 22-Мая-2009, 15:55 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Флудеры, я пью вашу кровь, ем ваш моск. Я знаю, о чем вы думаете.Я знаю, как вы думаете. Люди, которым кажется,что они есть. А ни фига- нету вас. surprised
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » К флудерам (Только для флуда (посторонним В.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz